Грузовые и пассажирские перевозки

Грузовые перевозки:

Постановление Администрации Артиинского ГО от 23.01.2019 №78 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.06.2014 № 653 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на территории Артинского городского округа"

Постановление Артинского городского округа от 27.12.2017 № 1062 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.06.2014 № 653 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на территории Артинского городского округа"

Постановление Артинского городского округа от 23.05.2016 № 547 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.06.2014 № 653 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на территории Артинского городского округа"

Постановление Артинского городского округа от 30.06.2014 № 653 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на территории Артинского городского округа

Пассажирские перевозки:

Реестр маршрутов регулярных пассажирских перевозок по Артинскому городскому округу

Постановление Администрации Артинского ГО от 06.02.2019 №139 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 28.11.2016 г. № 1084 "Об утверждении организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Артинского городского округа"

Прочее:

ОПРОС ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции