Общественные обсуждения и Рейтинговое голосование

В период до 10.12.2019 г. осуществляется прием предложений по включению общественных территорий в перечень общественных территорий для участия в рейтинговом голосовании в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2021 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа".

Прием предложений осуществляется на бумажном носителе (каб. 3 Администрации Артинского городского округа), а также по ссылке:

НПА:

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области 29.01.2019 г. № 51-ПП "Об организации в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке" необходимо ежегодно в срок до 1 февраля проводить рейтинговое голосование.

Приказом Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области от 23.09.2019 г. № 362 утвержен порядок — план мероприятий ("дорожная карта") по организации проведения в 2020 году в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов разития городской среды.

Постановление Администрации Артинского городского округа от 31.10.2019 г. № 1145 "Об утверждении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования на территории Артинского городского округа"

план мероприятий

Постановление Администрации Артинского городского округа от 19.11.2019 г. № 1183 "О Порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

Ссыла на опрос

Перечень общественных территорий для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды:

1. Благоустройство зоны отдыха (пгт. Арти, ул. Королева) (у пруда).

2. Благоустройство центральной площади по ул. Ленина в пгт. Арти.

3. Благоустройство пешеходной зоны у Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти.

4. Благоустройство сквера р.п. Арти, ул. Геофизическая, 1А.

5. Благоустройство Парка с. Манчаж, ул. Школьная, 15.

6. Благоустройство сквера (пгт. Арти, ул. Козлова).

7. Благоустройство зоны отдыха (пгт. Арти, ул. Щепочкина) (у пруда).

8. Благоустройство Парка Победы (пгт. Арти).

9. Благоустройство территории с. Азигулово ул. Советская (вблизи мечети).

10. Благоустройство общественной территории с. Сажино, ул. Ленина, (вблизи ДК).

11. Благоустройство парковой зоны с. Пристань, ул. Шевалдина.

12 Благоустройство парковой зоны с. Пристань, ул. Крупской.

13. Благоустройство общественной территории с. Свердловское.

uploads/file/JKH/Перечень общественных территорий.doc

______________________________________________________________________________________

2018-2019 г.г.

Итоговый протокол общественной комиссии от 28.02.2019г: uploads/protokol_28/02/19.pdf

Дизайн-проекты благоустройства общественных территорий для рейтингового голосования:

1. Благоустройство территории мемориального комплекса по ул. Ленина в пгт. Арти

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 28.02.2018г №106 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства территории мемориального комплекса по ул. Ленина в р.п. Арти"

2. Благоустройство зоны отдыха (пгт. Арти, ул. Королева) (у пруда)

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 28.02.2018г №107 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства зоны отдыха (пгт Арти, ул. Королева) (у пруда)"

Приглашаем Вас принять участие в  обсуждении по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа".

Предложения принимаются до 24.02.2019г (включительно).

Выберите территорию, которую необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2020 г.

Также Вы можете направить свои предложения по общественным территориям в Администрацию Артинского городского округа по адресу Cвердловская область. Артинский район, пгт. Арти, ул. Ленина, д. 100, каб. №3 или по электронной почте arti_adm@mail.ru.

Постановление Администрации Артинского городского округа от 18.02.2019 г. №176 "О Порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройтсву в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

Постановление Администрации Артинского городского округа от 18.02.2019 г. № 177 "Об утверждении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования на территории Артинского городского округа"

Постановление Главы Артинского городского округа от 25.02.2019 г. №5 "О проведении рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройтсву в первоочередном порядке в 2020 году, в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

ОПРОС ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА