Рейтинговое голосование

Итоговый протокол общественной комиссии от 28.02.2019г: uploads/protokol_28/02/19.pdf

Дизайн-проекты благоустройства общественных территорий для рейтингового голосования:

1. Благоустройство территории мемориального комплекса по ул. Ленина в пгт. Арти

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 28.02.2018г №106 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства территории мемориального комплекса по ул. Ленина в р.п. Арти"

2. Благоустройство зоны отдыха (пгт. Арти, ул. Королева) (у пруда)

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 28.02.2018г №107 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства зоны отдыха (пгт Арти, ул. Королева) (у пруда)"

Приглашаем Вас принять участие в  обсуждении по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа".

Предложения принимаются до 24.02.2019г (включительно).

Выберите территорию, которую необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2020 г.

Также Вы можете направить свои предложения по общественным территориям в Администрацию Артинского городского округа по адресу Cвердловская область. Артинский район, пгт. Арти, ул. Ленина, д. 100, каб. №3 или по электронной почте arti_adm@mail.ru.

Постановление Администрации Артинского городского округа от 18.02.2019 г. №176 "О Порядке организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройтсву в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

Постановление Администрации Артинского городского округа от 18.02.2019 г. № 177 "Об утверждении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования на территории Артинского городского округа"

Постановление Главы Артинского городского округа от 25.02.2019 г. №5 "О проведении рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройтсву в первоочередном порядке в 2020 году, в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"