Объявления, новости

А ну-ка, девушки!

В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", в рамках фестиваля "Выходи гулять" 28.03.2019 в 12-00 на придворовой площадке по адресу п.Арти ул. Рабочей-Молодежи 62 прошло мероприятие  "А ну-ка, девушки". В мероприятии участвовало 30 человек.

Выходи гулять!

В рамках празднования в посёлке Широкой Масленицы, на территории спортивной площадки по ул. Р. Молодежи, 62, 10 марта 2019 г. специалистами Центра дополнительного образования проведена игровая спортивно-развлекательная программа "Здравствуй, Весна!", которая объединила и детей, и взрослых. В ходе программы, ребята стали участниками веселых состязаний и творческих конкурсов "Гусеница", "Кто быстрее!", "Снежный тир", "Отгадай загадку" и др.  Трудностей с участием в конкурсах не возникло даже у самых маленьких, все получили массу положительных эмоций, заряд энергии и конечно же разнообразные призы (брелоки, календари с изображением поселка, магнитики с символикой Масленицы, и сладкие пряники Артинского хлебокомбината).

25.05.2018 г. принято участие во Всероссийской акции "Международный день соседей"

В рамках проведения "Международного дня соседей" выступили вокальные коллективы эстрадной студии "Премьера". Проведены весёлые старты для детей и взрослых. Проведен конкурс на "Лучший подъезд микрорайона" (победитель подъезд 2 ул. Ленина, д. 272 А), перетягивание каната между домами (победитель ул. Ленина, д. 272)