Меры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП), оказавшихся в зоне риска в связи с Covid-19

Важная информация для субъектов МСП Артинского городского округа!

Мероприятия Областного Фонда поддержки МСП

week.sofp.ru/

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ НА САЙТЕ ФНС РОССИИ

www.nalog.ru/rn66/

Ознакомиться с актуальной информацией о мерах поддержки Вы можете на официальном сайте Правительства Российской Федерации:

COVID-19. Меры Правительства по борьбе с коронавирусной инфекцией и поддержке экономики

COVID-19. Условия труда, поддержка работодателей и работников

COVID-19. Налоги, платежи, кредиты

COVID-19. Предпринимательство, торговля, промышленность

на сайте стопкоронавирус.рф

на сайте МойБизнес

На сайте Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства рахмещена информация о мерах поддержки для предпринимателей (инфографика)

Предпринимателям Свердловской области доступны финансовые меры поддержки:

Сбербанк и ВТБ: кредиты под 0% годовых для выплаты зарплат сотрудникам по государственной программе.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства: займ "Антикризисный" на оплату арендных платежей и выплату заработной платы сотрудникам.

Также Уральская торгово-промышленная палата осуществляет свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор)

Точки продажи медицинских масокмасок

в п. Арти: магазин "Хозтовары", магазин "Детский мир" ул. Ленина, 78/80, "Универмаг" ул. Ленина, 88,

оптом можно приобрести в ООО "Артис Текс" по телефону 8 900 210 36 76

Оперативным штабом АО "Российский экспортный центр" создана "горячая линия" для поддержки экспортеров в условиях введения ограничительных мер деятельности предприятий, вызванными угрозой распространения коронавирусной инфекцией COVID-19. Обращаем Ваше внимание, что получить оперативные рекомендации по ведению бизнеса в условиях ограничительных мер можно подав обращение по телефону: +7 (495) 725-61-50 по будням в период с 9:00 до 18:00 (по московскому времени). Ознакомиться с рекомендациями можно по следующей ссылке.

По вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших при исполнении договоров (контрактов), субъектам предпринимательской деятельности следует оставлять обращения по телефону "горячей линии" Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по будням в период с 9:00 до 20:00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-201-34-30.

В части ведения таможенных операций в условиях распространения коронавирусной инфекции в отношении товаров первой необходимости, продовольствия и медицинских товаров следует обращаться по телефону "горячей линий" Уральского таможенного управления Федеральной таможенной службы Российской Федерации 8(343) 359-52-11.

Если у Вас остались вопросы по работе предприятия или мерам поддержки, можно обратиться по телефону "горячей линии" в комитет по экономике Администрации Артинского городского округа по будням по телефону 8(34391) 2-11-32 с 8:00 до 17:00 часов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О введении мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Артинском городском округе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Артинском городском округе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Комплекс мер поддержки МСП в Свердловской области