Проекты ЖКХ

Проект Администрации Артинского городского округа

О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 23.05.2016 № 547 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного движение по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов на территории Артинского городского округа"

uploads/ крупногабариты и тяжеловесы сентьябрь 2016_1.doc

Проект решения Думы Артинского городского округа

"Об обращении к Губернатору Свердловской области с инициативой об установлении для Артинского городского округа значения предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, превышающего значение индекса по Свердловской области более чем на величину отклонения по Свердловской области"

uploads/file/JKH/ ограничении индекса на 2016 год_1.doc

Проект Администрации Артинского городского округа "Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Артинского городского окргуа"

uploads/file/JKH/PROEKT/mun-kontrol.doc

Проект административного регламента осуществления муниципального контроля соблюдения требований, установленных правилами благоустройства на территории Артинского городского округа и иными муниципальными правовыми актами Артинского городского округа в сфере благоустройства и охраны окружающей среды:

uploads/ по благоустройству и охране окружающей среды.doc

Проект административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере использования и охраны недр при добычеобщераспространенных полезных ископаемых, а так же при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Артинского городского округа:

uploads/ по недрам.doc

Проект схемы теплоснабжения Артинского городского округа на период 2014-2029 годы:

uploads/file/JKH/PROEKT/Shema-teplosnabjeniya-Proekt2.doc

Обосновывающий материал:

uploads/file/JKH/PROEKT/Shema-teplosnabjeniya-Proekt2-Obosnovanie.zip

Протокол публичных слушаний по утверждению схемы теплоснабжения в Артинском ГО на 2014-2029 годы:

uploads/file/JKH/PROEKT/Shema-teplosnabjeniya-Protokol-slushaniy.pdf

Решение публичных слушаний по утверждению схемы теплоснабжения в Артинском ГО на 2014-2029 годы:

uploads/file/JKH/PROEKT/Shema-teplosnabjeniya-Reshenie-slushaniy.pdf