Муниципальные услуги по организации рынков

uploads/file/EKO/P № 379 — 30.03.2016.doc

uploads/file/EKO/P № 380 — 30.03.16.doc

uploads/file/EKO/P № 378 — 30.03.16.doc

uploads/file/EKO/ 805.doc

uploads/file/EKO/ 806.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 31.07.2014г. № 807 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Переоформление разршения на право организации розничных рынков на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ 807.doc