Нестационарная торговля

Постановление Администрации Артинского городского округа от 27.12.2018 № 1033 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа"

uploads/Post ob utv shemi razm NTO 1033.doc

Приложение к постановлению Администарции Артинского городского округа от 27.12.2018 № 1033

uploads/Pril k post 1033.docx

uploads/Post o rezult invent razmech NTO 775.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 17.09.2018 № 679 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа"

uploads/Post o razrab shemi NTO 679.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 17.11.2016 № 1061 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа на 2017-2018 гг."

uploads/file/EKO/P- 1061 — 17.11.16.doc

uploads/file/EKO/.docx

Постановление Администрации Артинского городского округа от 13.10.2016г. № 939 "Об утверждении результатов инвентаризации размещения нестационарных торговых объектов к схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа на 2017-2018гг"

uploads/file/EKO/ от 13.10.2016 № 939_1.docx

uploads/file/EKO/ от 13.10.2016 № 938.doc

Постановление Администрации АГО от 09.09.2016 № 849 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа на 2017-2018гг"

uploads/file/EKO/ о разработке схемы размещения от09.09.2016 № 849.doc

Постановление Администрации АГО от 01.12.2014 № 1357 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа на 2015-2016 гг."

uploads/file/EKO/ СХЕМА НТО на 2015-2016г. в ред._2.doc

uploads/file/EKO/-схема размещения нестационарных торговых объектов на 2015 г._1.xls

Постановление Администрации АГО от 14.11.2014 № 1277 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ № 1277 от 14.11.2014.doc