Ограничение розничной продажи алкогольной продукции

О запрете продажи спиртосодержащей продукции

Администрация Артинского городского округа информирует предприятия розничной торговли, что Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.12.2016 № 195 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией" введен запрет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на срок 30 суток реализовывать розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

_______________________________________________________________________________

Постановление Администрации Артинского городского округа от 05.04.2016 № 401 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 07.12.2015 № 1391 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

uploads/file/EKO/. № 401 от 05.04.2016.doc

uploads/file/EKO/ 1_1.doc