Новости потребительского рынка

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит смотр -конкурс "Лидер в ресторанном бизнесе".

Областной конкурс является наиболее эффективной формой продвижения и внедрения инновационных технологий обслуживания, популяризации передового опыта, а также повышения качества оказания услуг общественного питания в средствах размещения.

К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие деятельность по предоставлению услуги питания в отелях, гостиницах и иных объектах питания.

Информационный бюллетень ФНС России "Новый порядок применения контрольно-кассовой техники"

uploads/file/EKO/.pdf

Жалобы на всё

Проект "ОБЛАКО ЗДОРОВЬЯ"