Постановление Администрации Артинского городского округа от 22.03.2016 № 356

"Об утверждении плана мероприятий по привлечению инвестиций в Артинском городском округе"

uploads/file/EKO/Post — 22.03.2016 № 356.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 14.08.2015 № 914 "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов в Артинском городском округе"

uploads/file/EKO/ сопр. инвест. проектов Постановление № 914 от 14.08.2015.doc

uploads/file/EKO/ о назн. инв. уполном..doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 19.06.2015 № 698 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") по внедрению муниципального инвестиционного стандарта в Свердловской области на территории муниципального образования Артинский городской округ на 2015-2016 годы".

uploads/file/EKO/P-698-19-06-15.doc

uploads/file/EKO/P654-30-06-14.doc

uploads/file/EKO/Pril-k-P654-30-06-14.doc

uploads/file/EKO/P-655-30-06-14.doc