План мероприятий ("дорожная карта") по улучшению состояния инвестиционного климата в Артинском городском округе на 2019-2020 годы

uploads/file/Постановление Администрации Артинского ГО от 12.12.2019 N 1234.docx

План мероприятий ("дорожная карта") по повышению инвестиционной привлекательности Артинского городского округа

uploads/file/Постановление Администрации Артинского ГО от 17.12.2018 N 989.doc

Положение о муниципально- частном партнерстве на территории Артинского городского округа

uploads/file/Постановление Администрации Артинского ГО от 13.11.2019 N 1173.doc

uploads/file/Постановление Администрации Артинского ГО от 12.11.2018 N 843.doc

uploads/file/EKO/ О назн. инв. уполном.Изм.2018.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 22.03.2016 № 356 "Об утверждении плана мероприятий по привлечению инвестиций в Артинском городском округе"

uploads/file/EKO/Post — 22.03.2016 № 356.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 14.08.2015 № 914 "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов в Артинском городском округе"

uploads/file/EKO/ сопр. инвест. проектов Постановление № 914 от 14.08.2015.doc

uploads/file/EKO/ о назн. инв. уполном..doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 19.06.2015 № 698 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") по внедрению муниципального инвестиционного стандарта в Свердловской области на территории муниципального образования Артинский городской округ на 2015-2016 годы".

uploads/file/EKO/P-698-19-06-15.doc

uploads/file/EKO/P654-30-06-14.doc

uploads/file/EKO/Pril-k-P654-30-06-14.doc

uploads/file/EKO/P-655-30-06-14.doc