Проекты НПА

Проект решения Думы о Положении "О предоставлении однократно бесплатно в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, госудоаственная собственность на которые не разграничена на территории Артинского горосдкого округа"

uploads/file/KUI/ АГО.docx

Проект Решения Думы Артинского городского округа "Об утверждении музыкальной редакции, текста Гимна Артинского городского округа и Положения "О Гимне Артинского городского округа"

Проект Решения Думы Артинского городского округа "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Артинского городского округа в 2017 году и плановом периоде 2018-2019 годов"

uploads/file/EKO/ ОСН,НАПР,БЮДЖЕТН,и НАЛОГ.ПОЛИТИКИ 2017г..doc