Статистика о работе комиссии

За I полугодие 2016 года по реализации Закона Свердловской области от 14.06.2005 г. №52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" в административную комиссию поступило 23 протокола об административном правонарушении, рассмотрено – 21 протокол, из них:

по статье 15-1 "Выбрасывание бытового мусора и иных предметов в не отведенных для этого местах" – 6 протоколов, наложено штрафов – 6 чел.

по статье 17 "Нарушение правил благоустройства территорий населённых пунктов" – 3 протокола, наложено штрафов – 1 чел., 2 протокола – не рассмотрено.

по статье 37 "Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан" – рассмотрено 9 протоколов, наложено штрафов – 8 чел., прекращено производство – 1 чел.

по статье 38 "Нарушение правил содержания домашних животных" – рассмотрено 5 протоколов: вынесено предупреждений – 1чел., прекращено производство – 2 чел., наложено штрафов – 2 чел.

Всего привлечено к административной ответственности – 18 человек.

Обжаловано постановлений комиссии /из них отменено судом за текущий период 2016 года – нет.