Нормативно-правовая база ОРВ.

Уважаемые жители Артинского городского округа, индивидуальные предприниматели, руководители организаций!

Обращаем Ваше внимание, что в период с 30 ноября 2018г. по 27 декабря 2018г. включительно, на сайте Артинского городского округа проводятся Публичные Консультации по проекту Постановления администрации Артинского городского округа "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Артинского городского округа".

Проект постановления размещен во вкладке ЭКОНОМИКА- ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ- ПУБЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТАМ НПА

Свои предложения и замечания Вы можете направить в Уполномоченный орган по проведению оценки регулирующего воздействия и экспертизы действующих актов при Администрации Артинского городского округа по адресу 623340, Свердловская обл., пгт. Арти, ул. Ленина, 100, (с пометкой ОРВ), также электронной почтой m.eko@arti-go.ru.

Форма предложений и замечаний размещена в этой же вкладке.

C 01.01.2013 года в Свердловской области внедрен институт оценки регулирующего воздействия. В соответствии с законом Свердловской области от 14.07.2014 № 74-ОЗ оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертиза муниципальных нормативных правовых актов должны осуществляться в муниципальных районах, городских округах, расположенных на территории Свердловской области с 01.01.2016 года.

Постановление Администрации Артинского городского округаот 21.12.2018г. № 1005 "Об утверждении плана мероприятий по проведению экспертизы нормативных правовых актов Администрации Артинского городского округа, затрагивающих вопросы предпринимательской т инвестиционной деятельности на 2019 год" uploads/Post%20Plan%20proved%20ekspertizi%20NPA%20na%202019.docx

Постановление Администрации Артинского городского округа от 24.09.2018г. № 713 "О создании Рабочей группы по оценке регулирующего воздействия при Администрации Артинского городского округа"

uploads/Post # 713 O rabohei gruppe po proved ORV.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа от 24.09.2018г. № 710 "Об утверждении плана мероприятий по проведению оценки регулирующего воздействия, в том числе плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации Артинского городского округа, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2018 год"