Судебные акты

Обзор судебных решений и информации, размещенной на официальном сайте прократуры Свердловской области, по вопросам противодействия коррупции, подготоволенной Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области, за 1 квартал 2016 года.

uploads/file/KORR/NPA/1кв_2016г_.doc

Обзор судебных решений и информации, подготовленной Департаментом кадровой политики Губернатора Сверловской области, за 2 квартал 2016 года.

uploads/file/KORR/NPA/obzor 2 kv 2016 g.pdf

Обзор судебных решений и информации, размещенной на официальном сайте прокуратуры Свердловской области, по вопросам противодействия коррупции, подготовленной Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области, за 3 квартал 2016 года.

uploads/file/KORR/NPA/3 kv.doc

Обзор судебных решений и информации, размещенной на официальном сайте прокуратуры Свердловской области, по вопросам противодействия коррупции, подготовленной Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области, за 4 квартал 2016 года.

uploads/file/KORR/NPA/4 kv.doc