Формирование комфортной городской среды

15.06.2017 г. состоялось заседание общественной комиссии пообеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" с участием заинтересованных лиц.

На данном заседании рассмотрены 2 предложения заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу дворовой территории и общественной территории. Также утверждены дизайн проекты по:

- благоустройству дворовой территории многоквартирных домов в р.п. Арти, ул. Ленина, 272, 272 А, 274, 274 А,

- благоустройству дворовой территории многоквратирного дома в р.п. Арти, ул. Ленина, 60/66,

- благоустрйотсву дворовой территории многоквратирного дома в р.п. Арти, ул. Рабочей Молодежи, 62,

- благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая

Протокол заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной прогрмаммы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

uploads/file/JKH/ общественной комиссии 2.pdf

УВЕДОМЛЕНИЕ

15.06.2017 г. в 15.00 час. в актовом зале Администрации Артинского городского округа проводятся общественные обсуждения дизайн-проектов благоустрйоства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий включенных в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа".

Все заинтересованные лица могут принять участие в общественных обсуждениях.

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" (с учетом предложений заинтересованных лиц)

uploads/file/JKH/post.doc

uploads/file/programma.doc

uploads/file/JKH/pril 1.doc

uploads/file/JKH/pril 2.xls

uploads/file/JKH/pril 3, 4, 5.doc

uploads/file/JKH/pril 6,7,8.doc

Общественные обсуждения программы — в разделе "Общественные обсуждения"

uploads/file/JKH/ заседания общественной комиссии 1.pdf

График проведения общественных слушаний

1

Прием предложений от заинтересованных лиц о включении дворовой территории, наиболее посещаемой муниципальной территории, парка в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа"

с 23.03.2017 г. по 31.05.2017 г.

2

26.05.2017

3Заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" по вопросу рассмотрения поступивших предложений (с приглашением заинтересованных лиц) 15.06.2017 г.

Перечень протоколов собственников помещений многоквартирных домов, поступивших в Администрацию Артинского городского округа

Адрес многоквартирного дома

р.п. Арти, ул. Рабочей Молодежи, 62

от 30.05.2017 г. № 32