Стратегия 2035

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА:

1) федеральные правовые акты:

- Федеральный закон от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации";

- Федеральный закон от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

2) правовые акты Свердловской области:

- Закон Свердловской области от 15 июня 2015 года № 45-ОЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации, осуществляемом на территории Свердловской области";

- Закон Свердловской области от 21 декабря №151-ОЗ "О стратегии социально-экономического развития Свердловской области на 2016 — 2030 годы".

uploads/file/EKO/zakon_no_151-oz.pdf

3) правовые акты Артинского городского округа:

- Постановление Администрации Артинского городского округа от 10 марта 2017 года №194 "Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации Стратегии социально-экономического развития Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ о порядке формирСтратегииАГО 194.doc

- Постановление Администрации Артинского городского округа от 19 мая 2017 года №429 "Об утверждении совета стратегического развития Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ о совете страт.развития АГО.docx

-Постановление Администрации Артинского городского округа от 13 июня 2017 года №501 "Об утверждении Положения об экспертных советах стратегического развития Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ об экспертных советах.docx

____________________________________________________________________________

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Методические рекомендации по разработке (актуализации) стратегий СЭР муниципальных образований, расположенных на территории СО

uploads/file/EKO/208-ПП О методических рекомендациях по разработке стратегий.pdf

Единые методические подходы к формированию документов стратегического планирования всех уровней.

uploads/file/EKO/ методические подходы к формированию.docx

Рекомендации по формированию экспертных советов стратегического развития

uploads/file/EKO/ по экспертным советам.docx

_______________________________________________________________________________

РАБОТА СОВЕТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АРТИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:

24 мая 2017 года состоялось первое организационное заседание совета стратегического развития Артинского городского округа. Рассмотрены вопросы:

1. Об организационных основах разработки стратегии. uploads/file/EKO/Strat24.05.17.rar

2. Об утверждении руководителей экспертных советов.

3. Об утверждении стратегических направлений развития Артинского городского округа.

4. О системе показателей социально-экономического развития.

Протокол №1 заседания совета стратегического развития Артинского городского округа uploads/file/EKO/ 1.doc

________________________________________________________________________________

РАБОТА ЭКСПЕРТНЫХ СОВЕТОВ: