Исполнение бюджета

Казначейское исполнение

Порядок открытия и ведения лицевых счетов (Приказ Финансового управления Администрации Артинского городского округа № 3 от 30 декабря 2010г.)

Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств местного бюджета

Перечень документов, предоставляемых лицом, заинтересованным в получении муниципальной гарантии (Постановление Администрации Артинского городского округа № 833 от 13.10.2011г. )

Применение бюджетной классификации

О порядке применения бюджетной классификации РФ в части, относящейся к бюджету Артинского городского округа на 2013 год(Постановление Администрации Артинского городского округа № 301 от 22.03.2013)

Реализация Федерального закона № 83-ФЗ об совершенствовании правового положения государственных(муниципальных) учреждений

Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений (Постановление Администрации Артинского городского округа № 526 от 29.06.2011г. )

Порядок определения обема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат (Постановление Администрации Артинского городского округа № 682 от 24.08.2011г.)

Порядок определения обема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учереждениям на иные цели (Постановление Администрации Артинского городского округа № 684 от 24.08.2011г.), О внесении изменений в Постановление № 684 от 24.08.2011г. (Постановление Администрации Артинского городского округа № 925 от 07.11.2011г. )