Общественные территории

2019 год

В 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа и в соответствии с муниципальным контрактом от 10.09.2018 г. № 6 с ИП Малышева С. А. проводятся работы по Благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти.

Срок выполнения работ в соответствии с муниципальным контрактом 2018-2019 г.г. Зарешение работ до 30.11.2019 г.

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 26.02.2018 г. № 98 "О внесении изменений в распоряжение Администрации Артинского городского округа от 27.07.2017 года № 374 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства Парка культуры и отдыха имени 1 Мая в p.n. Арти"

uploads/file/JKH/дизайн-проект.pdf

Сценический комплекс:

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 30.04.2019 г. № 226-а "О внесении изменений в распоряжение Администрации Артинского городского округа 27.07.2017 г. № 374

"Об утверждении дизайн-проекта благоустройства Парка культуры и отдыха им.1 Мая в p.п. Apти"

uploads/file/JKH/изменения дизайн-проект.pdf

-uploads/file/JKH/017.2017-63-КМ СЦ.pdf

Объемы и источники финансирования:

- областной бюджет — 7497,1 т.р.

- местный бюджет (софинансирование) — 45,2 т.р.

- местный бюджет (видеонаблюдение) — 454,0 т.р.

Графики выполнения работ:

uploads/file/JKH/График выполнения работ по МК.pdf

uploads/file/JKH/График выполнения работ по сценическому комплексу.pdf

Фотоматериалы по состоянию на 30.08.2019 г.

2017 ГОД

В 2017 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" проведены работы по благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в р.п. Арти (1 этап).

В 2018 г. в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" проведены работы по благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти (2 этап). Завершение работ запланировано в 2019 году.

23.11.2018 г. проведен пресс-тур с учатием общественных организаций и СМИ о мониторинге хода выполнения работ по благоустройству Парка в 2018 году.