Общественные территории

2019 год

18.10.2019 г. проведено торжественное открытие Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти. В торжественном мероприятии приняти участие Заместитель Губернатора Свердловской области, Депутат Законодательного собрания Свердловской области, Управляющий Западным управленческим округом, директор ГКУ СО "Фонд жилищного строительства", представители Думы Артинского городского округа, Администрации Артинского городского округа, общественных организаций, население городского округа.

_________________________________________________________________________________________________

В 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа и в соответствии с муниципальным контрактом от 10.09.2018 г. № 6 с ИП Малышева С. А. проводятся работы по Благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти.

Срок выполнения работ в соответствии с муниципальным контрактом 2018-2019 г.г. Зарешение работ до 30.11.2019 г.

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 26.02.2018 г. № 98 "О внесении изменений в распоряжение Администрации Артинского городского округа от 27.07.2017 года № 374 "Об утверждении дизайн-проекта благоустройства Парка культуры и отдыха имени 1 Мая в p.n. Арти"

uploads/file/JKH/дизайн-проект.pdf

Сценический комплекс:

Распоряжение Администрации Артинского городского округа от 30.04.2019 г. № 226-а "О внесении изменений в распоряжение Администрации Артинского городского округа 27.07.2017 г. № 374

"Об утверждении дизайн-проекта благоустройства Парка культуры и отдыха им.1 Мая в p.п. Apти"

uploads/file/JKH/изменения дизайн-проект.pdf

-uploads/file/JKH/017.2017-63-КМ СЦ.pdf

Объемы и источники финансирования:

- областной бюджет — 7497,1 т.р.

- местный бюджет (софинансирование) — 45,2 т.р.

- местный бюджет (видеонаблюдение) — 454,0 т.р.

Графики выполнения работ:

uploads/file/JKH/График выполнения работ по МК.pdf

uploads/file/JKH/График выполнения работ по сценическому комплексу.pdf

Фотоматериалы по состоянию на 30.08.2019 г.

2017 ГОД

В 2017 году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" проведены работы по благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в р.п. Арти (1 этап).

В 2018 г. в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Артинского городского округа" проведены работы по благоустройству Парка культуры и отдыха им. 1 Мая в пгт. Арти (2 этап). Завершение работ запланировано в 2019 году.

23.11.2018 г. проведен пресс-тур с учатием общественных организаций и СМИ о мониторинге хода выполнения работ по благоустройству Парка в 2018 году.

ОПРОС ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции