Перечни объектов, находящихся в муниципальной собственности Артинского городского округа, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

В соответствии с пунктом 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 №115-ФЗ "О концессионных соглашениях" копия отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, предоставляется по письменному заявлению в адрес Комитета по управлению имуществом Администрации Артинского городского округа в течение 30 дней с даты регистрации данного заявления.

Место предоставления копии отчета: 623340, Свердловская область, пгт. Арти, ул. Ленина, 100, Комитет по управлению имуществом Администрации Артинского городского округа. Время приема заявлений с 08.00. до 13.00. и с 13.00. до 17.00. с понедельника по пятницу в рабочие дни. В письменном запросе необходимо указать данные заявителя, адрес и контактные телефоны.

Постановление Администрации Артинского городского округа № 96 от 28.01.2016 г. " Об утверждении Перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности Артинского городского округа, в отношении которых в 2016 году планируется заключение концессионных соглашений"

uploads/file/KUI/postanovleniya/Постановление от 28.01.2016 №96 Перечень- концессия.doc

Постановление Администрации Артинского городского округа № 66 от 31.01.2017 г. " Об утверждении Перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности Артинского городского округа, в отношении которых в 2017 году планируется заключение концессионных соглашений"

uploads/file/KUI/postanovleniya/Постановление от 31.01.2017 № 66 Перечень.doc