Муниципальный контроль КУИ

Проект Решения Думы Артинского городского округа "О рассмотрении протеста прокурора от 14.03.2017 г.  № 02.3-01-2017на Положение "О муниципальном земельном контроле на территории Артинского городского округа", утвержденного Решением Думы Артинского городского округа от 28.08.2014 г. № 42 "

uploads/file/KUI/ рассмотрении протеста на положение по мун.зем.контролю.doc

Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации Артинского городского округа от 23.06.2016г. № 5-а "Об обследовании земельных участков"

uploads/file/KUI/ КУИ обследование июнь.doc

Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации Артинского городского округа от 16.05.2016г. № 4-а "Об обследовании земельных участков"

uploads/file/KUI/ КУИ обследование.doc

Перечень муниципального имущества, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства:

arti.gossaas.ru/uploads/file/AssArti/Perecheny.doc

План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Комитетом по управлению имуществом Артинского городского округа на 2015 год

uploads/file/KUI/planproverok2015 2.doc

Административный регламент по исполнению муниципальной функции "Организвция и проведение муниципального земельного контроля на территории Артинского городского округа"

uploads/file/KUI/ земельного контроля АГО 2014г..docx

План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Комитетом по управлению имуществом Артинского городского округа на 2012 год:

arti.gossaas.ru/uploads/file/AssArti/Kontr-Z-12.doc

План проведения проверок в сфере наружной рекламы на 2012 год:

arti.gossaas.ru/uploads/file/AssArti/Kontr-R-12.doc