Налоги

О внесении изменений в Решение Думы Артинского городского округа от 27.08.2015г. № 47 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа" (в ред. Решения Думы Артинского городского округа от 31.03.2016г. №11)

uploads/file/EKO/. Установление земельного налога после экспертизы от 24.08.2016_1.doc

О внесении изменений в Решение Думы Артинского городского округа от 27.08.2015г. №47 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/. Установление земельного налога с 2016года №11.doc

Решение Думы Артинского ГО от 28.08.2015г. №47 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ земельного налога с 2016 года.doc

_______________________________________________________________________________

Решение Думы Артинского ГО от 24.09.2015г. № 65 "О внесении изменений в Решение Думы Артинского городского округа от 28.08.2014г. № 41 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа на 2015 год" (в ред. Решений от 25.11.2014г. № 71, от 29.01.2015г. № 5)

uploads/file/EKO/2 изм.РЕШЕНИЕ Думы Установление земельного налога на 2015 год_1.doc

Решение Думы Артинского ГО от 29.01.2015г. № 5 "О внесении изменений в Решение Думы АГО от 28.08.2014г. № 41 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа на 2015 год" (в ред.Решения от 25.11.2014 № 71)

uploads/file/EKO/ Думы Установление земельного налога на 2015 год измен.doc

_____________________________________________________________________________

Решение Думы Артинского ГО от 21.03.2016г. № 12 "О внесении изменений в Решение Думы Артинского ГО от 25.11.2014г. №70 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/. РЕШЕНИЕ Думы Установление налога на имущество физ.лиц №12 doc_1.doc

Решение Думы Артинского ГО от 25.11.2014г. № 70 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Артинского городского округа"

uploads/file/EKO/ налога на имущество физ.лиц2015 год_1.doc

Решение Думы Артинского ГО от 28.08.2014г. № 41 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа на 2015 год"

uploads/file/EKO/ Думы Установление зем налога на 2015 год.doc

Решение Думы Артинского ГО "Об установлении на территории Артинского ГО земельного налога":

uploads/file/EKO/Nalogi/Nalog-Z-106-08-10-09.doc

Изменения:

uploads/file/EKO/Nalogi/Nalog-Z-106-08-10-09-229FZ.doc

uploads/file/EKO/Nalogi/Nalog-Z-106-08-10-09-83.doc

Решение Думы Артинского ГО "Об установлении на территории Артинского ГО налога на имущество физических лиц":

uploads/file/EKO/Nalogi/Nalog-I-57.doc

Оценка эффективности предоставления налоговых льгот:

- 2013 год uploads/file/EKO/OzEffNalLG2013.doc

- 2014 год uploads/file/EKO/ эф-сти пред.налог.льгот за 2014 г..doc

________________________________________________________________________________

Решение Думы Артинского ГО от 27.06.2008 №49 "Об утверждении положения о порядке установления и отмены льгот по налогам в бюджет Артинского городского округа

uploads/file/EKO/ Думы по налоговым льготам.doc

Межведомственная комиссия по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Артинского городского округа

Положение о межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Артинского ГО:

uploads/file/EKO/Nalogi/Polojenie.doc