Мероприятия

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующи образовательные программы технической направленности " в 2017 году проводится конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности.

В соответствии с Положением о конкурсе на участие в конкурсе имеют право некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Свердловской области, реализующие образовательные программы технической направленности, всех организационно-правовых форм, за исключением государственных (муниципальных) учреждений.

Объявление о проведении конкурса размещего на официальном сайте Министерства образования www.minobraz.ru в информационно-телекомуникационной сети "Интернет" (раздел "Актуальная информация".

С 07 по 11 июня 2017 года в Башкортостане состоится настоящий праздник мира, добра и дружбы — Международный фестиваль нацициональных культур "Содружество". Делегатов фестиваля примут Дуванский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский, Белокатайский районы и город Уфа.

В этом году фестивальная программа ознакомит массового зрителя с красочной культурой Китая, Эстонии, Южной Кореи, Сербии, Индии, Южной Африки, Шри-Ланки, Мексики, Колумбии и Ирана. На празднике артисры продемонстрируют народные танцы, песни, традиции и сюжеты национальных легенд, ведь имено они лучше всяких слов рассказывают о жизни, религии и обычаях различных народов.

В 2017 году на территории Свердловской области состоятся этапы спортивно-патриотического мероприятия "Гонка героев", реализуемое автономной некомерческой организацией "Гонка героев" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Правительства Свердловской области.

21 мая 2017 года в городе Екатеринбурге в рамках открытия сезона "Гонки героев", при поддержке федерального спортивного телеканала "МАТЧ ТВ" состоится Первый всероссийский полумарафон "Забег".

Подробную информацию о месте, порядке участия и регистрации в полумарафоне можно получить на официальном сайте мероприятия забег,рф.

uploads/file/Soc/ 40-01-81……1 от 10.05.17.7z