Международная акция "Сад памяти"

В связи с распространением новой короновирусной инфекции и в целях соблюдения Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-2019) 21.04.2020 Федеральнгым агенством лесного хозяйства проведена видеоконференция (далее -ВКС) по вопросу изменения формата организации и проведения международнгой акции "Сад памяти" принято решение:

1) на территории населенных пунктов посадка деревьев отменена;

2) на территории лесничеств работы по посадке деревьев в рамках акции и работ по лесовосстановлению продолжатся с учетом лесоклиматических условий и санитарно-эпидемиологической обстановки. Данные работы будут выполняться силами специализированных организаций с соблюдением всех установленных организаций;

3) в условиях самоизоляции жителями предложено поддержать акцию дистанционно — высадить дерево на собственном участке, информацию о его местоположении нанести на интерактивную карту на сайте садпамяти2020.рф.

Правительство Российской Федерации от 02 апреля 2020 гю № 420uploads/file/Soc/Постановление+Правительства+РФ+№+420.pdf

Международный конкурс социальных проектов с применением цифровых технологий "Social Idea"

uploads/file/Soc/Цифровые технологии.pptx

Постановление Администарции Артинского городского округа от 15.05.2019г. № 239 "О проведении праздника для выпускников 9 и 11 классов образовательных организаций Артинского городского округа в 2019 году "Последний звонок" uploads/Post%20239.jpeg

Приложение 1 стр.1  uploads/Post%20239%20pril%201%20str%201.jpeg

Приложение 1 стр. 2  uploads/Post%20239%20pril%201%20str%202.jpeg

Приложение 2 uploads/Post%20239%20pril%202.jpeg

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию содня образования ВЛКСМ

обсуждение методических рекомендацийродителей, представителе бизнес-сообщества и других заинтересованных организаций

uploads/file/Soc/№ 1275.doc

Идея со строительством памятника к 100-летию Пограничных войск

uploads/file/Soc/100tn Border Troops_1.doc

Всемирный день без табака 31 мая 2018 года

Всемирный день без табака 31 мая 2018 года будет проходить в 29 ра. Основной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от этих разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических проблем, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. По рекомендации ВОЗ тема Всемирного дня без табака 2018 года "Табак и болезни сердца".

Акция "День посадки леса"

Первым заместителем Губернатора Свердловской области А.В. Орловым в ходе оперативного совещания Правительства Свердловской области 10 мая 2018 года рекомендовано организовать участие в акции "День посадки леса"в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 559-ПП "Об утверждении Положения о проведении конкурса среди некоммерческих организаций, реализующи образовательные программы технической направленности " в 2017 году проводится конкурс среди некоммерческих организаций, реализующих образовательные программы технической направленности.

В соответствии с Положением о конкурсе на участие в конкурсе имеют право некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Свердловской области, реализующие образовательные программы технической направленности, всех организационно-правовых форм, за исключением государственных (муниципальных) учреждений.

Объявление о проведении конкурса размещего на официальном сайте Министерства образования www.minobraz.ru в информационно-телекомуникационной сети "Интернет" (раздел "Актуальная информация".

С 07 по 11 июня 2017 года в Башкортостане состоится настоящий праздник мира, добра и дружбы — Международный фестиваль нацициональных культур "Содружество". Делегатов фестиваля примут Дуванский, Кигинский, Мечетлинский, Салаватский, Белокатайский районы и город Уфа.

В этом году фестивальная программа ознакомит массового зрителя с красочной культурой Китая, Эстонии, Южной Кореи, Сербии, Индии, Южной Африки, Шри-Ланки, Мексики, Колумбии и Ирана. На празднике артисры продемонстрируют народные танцы, песни, традиции и сюжеты национальных легенд, ведь имено они лучше всяких слов рассказывают о жизни, религии и обычаях различных народов.

В 2017 году на территории Свердловской области состоятся этапы спортивно-патриотического мероприятия "Гонка героев", реализуемое автономной некомерческой организацией "Гонка героев" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Правительства Свердловской области.

21 мая 2017 года в городе Екатеринбурге в рамках открытия сезона "Гонки героев", при поддержке федерального спортивного телеканала "МАТЧ ТВ" состоится Первый всероссийский полумарафон "Забег".

Подробную информацию о месте, порядке участия и регистрации в полумарафоне можно получить на официальном сайте мероприятия забег,рф.

uploads/file/Soc/ 40-01-81……1 от 10.05.17.7z