Дума

Уважаемые жители Артинского городского округа!

17 и 31 марта 2016г. в 14-00 состоятся очередные заседания Думы Артинского городского округа.

Проекты повесток заседаний:

17 марта 2016г.

1. Об избрании Главы Артинского городского округа.

31 марта 2016г.

1.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Артинского городского округа, утвержденные Решением Думы АГО от 03.08.2007 г. №55.

2. О внесении изменений в Решение Думы АГО от 27.08.2015 г. №47 "Об установлении земельного налога на территории Артинского городского округа".

3. О внесении изменений в Решение Думы АГО от 25.11.2014 г. №70 " Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Артинского городского округа".

4. О внесении изменений в Решение Думы АГО от 28.08.2014 г. №44 " О Положении "О порядке размещения наружной рекламы на территории Артинского городского округа".

5. О передаче в областную собственность объектов недвижимости – нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: свердловская область, Артинский район, с. Симинчи, ул. Школьная, д.1, являющегося муниципальной собственностью Артинского городского округа.

6. Об условиях приватизации нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: Артинский район, р.п. Арти, ул. Рабочей Молодежи, 14 (литер А,А1) путем продажи на аукционе.

7. Об отчете "О приватизации муниципального имущества Артинского городского округа за 2015год".

8. Об отчёте "О работе Контрольно-счётного органа Артинского городского округа за 2015 год".

9. Об отчёте "О работе Думы АГО за 2015 год".

10. О рассмотрении протеста прокуратуры от 29.02.2016г. №02.3-01-2016г.

Председатель Думы

Артинского городского округа                        В.П. Бусыгина