Постановление Администрации АГО от 17.05.2018г №319

"О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 23.01.2017 № 41 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, расположенных на территории Артинского городского округа на 2017-2022 годы"  (скачать файл)

Постановление Администрации АГО от 29.03.2018г №207

Постановление Администрации АГО от 19.01.2018г № 29

"О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 23.01.2017 № 41 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, расположенных на территории Артинского городского округа на 2017-2022 годы" (скачать файл)

Постановление Администрации АГО от   03.10.2017 г.   №819

"О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 23.01.2017   г. № 41 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, расположенных на территории Артинского городского округа на 2017-2022 годы" (в редакции от 23.06.2017г. № 544) (скачать файл)

Постановление Администрации АГО от   23.06.2017 г.   №544

"О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 23.01.2017 № 41 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, расположенных на территории Артинского городского округа на 2017-2022 годы" (скачать файл)

Постановление Администрации АГО от 23.01.2017 №41

"Об утверждении муниципальной адресной программы "Повышение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций, расположенных на территории Артинского ГО на 2017-2022 годы" (скачать файл)