Дума Артинского городского округа

Состав Думы Артинского ГО V созыва. Депутатские комиссии:

uploads/file/DUMA/Duma-12.doc

Список депутатов по округам. Границы избирательных округов:

uploads/file/DUMA/Granicy.doc

План работы Думы

на I полугодие 2013 года:

uploads/file/DUMA/Plan-13-1.doc

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 60 "Об условиях приватизации  нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: Артинский район, село Свердловское, улица Юбилейная, 23 (литер Г6, Г7, Г9) путем продажи на аукционе"

uploads/file/KUI/ 60.doc

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 61 "Об условиях приватизации нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: Артинский район, деревня Нижний Бардым, улица Комсомольская, 103 (литер Г, Г1, Г2) путем продажи на аукционе"

uploads/file/KUI/ 61.doc

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 62 "Об условиях приватизации  нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: Артинский район, деревня Нижний Бардым, улица Комсомольская, 103 (литер Г3) путем продажи на аукционе"

uploads/file/KUI/ 62.doc

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 63 "Об условиях приватизации  нежилого здания с земельным участком, расположенного по адресу: Артинский район, деревня Нижний Бардым, улица Комсомольская, 103 (литер Г4, Г5) путем продажи на аукционе"

uploads/file/KUI/ 63.doc

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 59 "О признании утратившими силу Решений Думы Артинского городского округа от 28.04.2016 г. №33,   от 28.04.2016 г. № 34, от 28.04.2016 г. № 35, от 28.04.2016 г. № 36 "

uploads/file/KUI/59.docx

Решение Думы Артинского городского округа от 28.07.2016 года № 58 "О признании утратившими силу Решений Думы Артинского городского округа от 28.04.2016 г. №33,   от 28.04.2016 г. № 34, от 28.04.2016 г. № 35, от 28.04.2016 г. № 36 "

uploads/file/KUI/ внесении изменений в Положение о концессионных соглашениях (2016).doc

Проект Решения Думы Артинского ГО

О внесении изменений в Устав Артинского городского округа:

uploads/file/DUMA/Duma-Ustav-ArGO-proekt.doc

Решение Думы Артинского ГО №44 от 25.06.15

О Порядке участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Артинского городского округа и о Порядке учета предложений по проекту Решения Думы Артинского городского округа о внесении изменений в Устав Артинского городского округа:

uploads/file/DUMA/Duma-Uchastie-grajdan.doc

Решение Думы Артинского ГО №43 от 25.06.15

О проведении Публичных слушаний по проекту Решения Думы Артинского городского округа "О внесении изменений в Устав Артинского городского округа":

uploads/file/DUMA/Duma-Publ-slushaniya.doc

Решение Думы Артинского ГО №39 от 26.05.16

О внесении изменений в Устав Артинского городского округа:

uploads/file/DUMA/DUMA-39-26-05-16.doc