11 июля 2017

Есть вопрос? Задай его руководству Главного управления МЧС России по Свердловской области

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике "Задать вопрос начальнику Главного управления". При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343) 346-12-60.

Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует "Единый телефон доверия" - 8(343) 262-99-99. Он функционирует с целью

совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

11 июля 2017

5 июля 2017
Трудоустроиться в Управление Росреестра по Свердловской области легко и возможно!

5 июля 2017
В ходе дня открытых дверей уральцев научили пользоваться электронными сервисами Росреестра