11 июля 2018

Где получить сведения о кадастровой стоимости?

Управление Росреестра по Свердловской области напоминает, чтополучить сведения о кадастровой стоимости земельного участка, в том числе о кадастровом номере, категории и виде разрешенного использования, можно с помощью публичной кадастровой карты на сайте Росреестра www.rosreestr.ruв разделе "Электронные услуги и сервисы" — "Публичная кадастровая карта".

Елена Головизнина заместитель начальника отдела организации, и контроля Управления Росреестра по Свердловской области: "Публичная кадастровая карта очень удобный в пользовании справочно-информационный ресурс объектов недвижимости. Информация на карте является общедоступной. Как правило, данный сервис используют тогда, когда требуется оперативное уточнение данных о конкретном земельном участке или объекте капитального строительства в Российской Федерации.

Кроме того, получить сведения можно в виде документов: выписки из единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, а так же выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости.

Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости предоставляется бесплатно на любую дату, указанную в запросе.

Заказать выписки можно на портале Росреестра в разделе "Электронные услуги и сервисы" — "Государственные услуги" - "Получение сведений из ЕГРН", или в офисе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои документы" (МФЦ). Адреса офисов можно узнать на официальном сайте МФЦ — www.mfc66.ru.

11 июля 2018
Профилактическое мероприятие "Подросток" под условным названием "Семья".

10 июля 2018
Межрайонная инспекция ФНС № 2 по Свердловской области информирует