Организации Среднего Урала смогут получать информацию ФСС по электронной почте

Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации объявляет о начале реализации нового проекта: "Информирование страхователей по электронной почте".

В условиях изменений федерального законодательства работодатели часто совершают нарушения: пропускают подтверждение основного вида экономической деятельности, сдают отчетность с нарушением срока, допускают образование задолженности по страховым взносам. Как итог – применение к организациям и предприятиям территориальными отделениями Фонда социального страхования различного рода санкций: от установки повышенного тарифа страховых взносов до начисления пени и штрафов. Избежать негативных последствий страхователям как раз и позволит новое своевременное оповещение.

Теперь страхователи смогут получать на электронную почту информацию об изменениях действующего законодательства об обязательном социальном страховании, о сроках подачи отчетности и уплаты страховых взносов, изменении реквизитов для уплаты страховых взносов, о предстоящем обучении страхователей по вопросам обязательного социального страхования, организуемые филиалами отделения Фонда, и прочие актуальные сведения.

Участником проекта сможет стать любой страхователь Среднего Урала, имеющий электронную почту. Для этого ему требуется:

1.Выразить письменное согласие на информирование по электронной почте (СКАЧАТЬ АНКЕТУ c сайта www.r66.fss.ru);

2. Предоставить подписанное согласие в филиал отделения Фонда по месту регистрации любым удобным способом:

-почтой;

-через личный кабинет страхователя;

-электронной почтой.

Направить бланк в адрес филиала отделения Фонда, в соответствии с уведомлением о регистрации, на электронную почту:

Филиал № 1: d_fil_01@ro66.fss.ru Филиал № 2: asv_fil_02@ro66.fss.ru

Филиал № 3: info_fil_03@ro66.fss.ru Филиал № 4: fil_04@ro66.fss.ru

Филиал № 5: fil_05@ro66.fss.ru Филиал № 13: fil_13@ro66.fss.ru

Филиал № 15: asv_fil_15@ro66.fss.ru Филиал № 18: asv_fil_18@ro66.fss.ru

Почтовые адреса и телефоны филиалов размещены на сайте отделения Фонда в рубрике "Об отделении", далее "Филиалы регионального отделения".

10 сентября 2018
Электронные талоны на проезд начали выдавать в Свердловской области

10 сентября 2018

Работа службы экстренной психологической помощи