29 декабря 2018

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ БЕЗОПАСНЫМ!

Уже начались новогодние праздники, в образовательных и культурных учреждениях для детей проводятся новогодние представления, которые не обходятся без установок елок и украшения новогодними декорациями, поэтому сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Ачитского ГО, Артинского ГО были проведены проверки объектов празднования "Нового года", с массовым пребыванием детей, где особое внимание уделялось противопожарным мероприятиям, направленным на предотвращения возникновения пожаров, а также гибели и травмирования людей при их возникновении.

Кроме этого в образовательных учреждениях сотрудниками пожарной службы с детьми проведены занятия, классные часы, тренировки по эвакуации. Ребятам напомнили; как вести себя, чтобы не случилось огненной беды, правила обращения с пиротехническими изделиями, действия при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, а также привели примеры пожаров, произошедших по причине детской шалости и пожаров, в которых пострадали несовершеннолетние.

В жилом секторе, представителями пожарной охраны, организованы и проведены рейды с целью обучения мерам пожарной безопасности, где особое внимание уделялось многодетным семьям, находящимся в "группе риска".

У детей уже начинаются новогодние каникулы. Руководителям образовательных учреждений, а также родителям настоятельно рекомендуется провести беседы с детьми и напомнить о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности во время празднования новогодних мероприятий и в быту, не допустимости самостоятельно, без участия взрослых, использования пиротехнических изделий.

28 декабря 2018
График приема граждан в ОМВД РФ по Артинскому району

28 декабря 2018
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОСЯТ ГРАЖДАН БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ!

25 декабря 2018
Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса "Лидеры России"