10 января 2020

Где оплатить коммунальные услуги без комиссии

С января 2020 г. квитанции от Свердловского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" можно удобно и без комиссии оплатить:

- С помощью разделов "Оплатить онлайн", "Личный кабинет" на сайте компании www.ekb.esplus.ru.

- Через мобильное приложение "Личный кабинет", доступное в Play Маркет и App Store.

- В кассах "ЭнергосбыТ Плюс". С перечнем и адресами офисов можно ознакомиться на сайте https://ekb.esplus.ru/offices/.

В отделениях банков, Почты России и других платежных агентов с января 2020 г. при оплате услуг по квитанциям "ЭнергосбыТ Плюс" будет взиматься комиссия. "Сбербанк России" начнет брать комиссию, начиная с 1 февраля 2020 г. Размер комиссии определяет непосредственно платежный агент. Выбрать оптимальный способ оплаты жители могут самостоятельно.

Оплата за услуги Регионального фонда содействия капитальному ремонту и Регионального оператора ООО "ТБО Экосервис" по квитанциям Свердловского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" в течение 2020 г. будет приниматься без комиссии через дистанционные сервисы и в офисах "ЭнергосбыТ Плюс", а также по каналам "Сбербанк России", "Почта России" и "ЕРЦ-Финансовая логистика".

Для удобства клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" активно развивает собственные онлайн-сервисы и сеть касс, которые позволяют без дополнительных затрат оплачивать счета. Подробности можно уточнить по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32.

Контакты для прессы:

тел.: +7 (343) 355-89-59, 355-89-22

e-mail: svd-ensb-ekb-pr@esplus.ru

"ЭнергосбыТ Плюс"

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс". В "ЭнергосбыТ Плюс" входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

30 декабря 2019
Пресс-релиз О начале отчетной кампании в ПФР

28 декабря 2019
Разъяснения по вопросам, возникшим в связи с вступлением в силу ФЗ от 02.08.2019 года № 305-ФЗ " О внесении изменений в Федеральный закон"О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"