22 мая 2020

#МЫВМЕСТЕ Заботиться о здоровье своем и окружающих

22 мая в режиме видеоконференции состоялся оперативный штаб Артинского городского округа по принятию дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции (COVID-19) под председательством главы округа А.А. Константинова.

По информации Роспотребнадзора и областного оперативного штаба, на 22 мая в Артинском городском округе лабораторно подтверждены пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Один – в с. Сажино (житель г. Екатеринбурга), два – в п. Арти (прибыли из Москвы), один – в с. Азигулово, один – в с. Свердловском.

18 человек находятся под медицинским наблюдением.

По сообщению Управления социальной политики, поступившие вчера 45 продуктовых наборов по линии православной службы милосердия розданы жителям 65+. На следующей неделе планируется поступление 432 продуктовых наборов, выделенных Фондом Святой Екатерины. Они будут выдаваться по спискам, предоставленным районным Советом ветеранов и главами сельских администраций.

Ситуация на рынке труда стала более напряженной. На учете в Артинском центре занятости состоит 395 безработных, уровень безработицы – 2,88% (на 1 марта было 300 человек, уровень безработицы – 2,15%). Сообщений от предприятий о сокращении штатов или закрытии не поступало.

Уважаемые жители Артинского городского округа!

Указом Губернатора от 18 мая №246-УГ режим повышенной готовности (ограничительные меры) продлен по 25 мая.

Всем необходимо строго соблюдать требования Указов Губернатора о самоизоляции и "масочном режиме", чтобы минимизировать количество заболеваний.

За нарушение режима самоизоляции и "масочного" сотрудники ОМВД составили 97 протоколов.

Светлана Балашова

22 мая 2020
Свердловчанам о порядке получения выплат семьям с детьми

22 мая 2020
На заседании Правительства вчера поддержан пакет изменений в Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости"

"Следующая тема – это упрощение процедур государственного кадастрового учёта и регистрации прав.

22 мая 2020
В Управлении пенсионного фонда изменились номера телефонов

Красноуфимское управление Пенсионного фонда уведомляет об изменении номеров телефонов: