Обращение Главы Артинского городского округа

Уважаемые жители Артинского городского округа!

Дорогие земляки!

Призываю вас 1 июля прийти на избирательные участки и принять участие во Всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Пришло время, когда каждый из нас должен сказать: "Я иду, потому что мне небезразлично будущее страны", а значит, и Свердловской области, и нашей малой родины.

Поправки в Основной закон обеспечивают укрепление и развитие государства, социальные гарантии, улучшение качества жизни каждой семьи — обеспечение необходимого уровня социального достоинства гражданам России.

Артинский район всегда славился человеком труда. Мы гордимся орденоносцами-заводчанами, представителями сельского хозяйства и других отраслей экономики.

На нашей территории дружно живут люди разных национальностей. Мы ценим мир и стабильность, чтим традиции и честно трудимся на благо малой родины, родной Свердловской области и страны в целом.

Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к судьбе своей семьи, своих родных и близких, к будущему наших детей.

В сегодняшних непростых условиях пандемии коронавируса делается все возможное для обеспечения безопасности жителей, для того, чтобы мы все проголосовали в комфортной обстановке. Избирательные участки оснащены в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами.

Приходит – и выразите свою гражданскую позицию.

Глава Артинского городского округа А.А. Константинов

18 июня 2020
Надбавка к пенсии на иждивенца

В соответствии с действующим в настоящее время пенсионным законодательством к страховым пенсиям по старости и инвалидности ус