15 октября - Всемирный день мытья рук

Во многих странах мира проводятся тематические акции, приуроченные ко Всемирному дню мытья рук.

15 октября во многих странах мира проводятся тематические акции, приуроченные ко Всемирному дню мытья рук. Основная цель – привлечь внимание к способам защиты своего здоровья от инфекционных заболеваний.

Мытьё рук с мылом во время пандемии коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего острую респираторную инфекцию COVID-19, стало особенно актуальным.

Отделение Пенсионного фонда РФ призывает уральцев беречь свое здоровье: мыть руки, надевать маски и держать социальную дистанцию.

Убедительно просим воздержаться от личных посещений офисов ПФР. Рекомендуем обращаться за получением услуг дистанционно - через «Личный кабинет» сайта ПФР или портал Госуслуг.

Кроме того, услуги ПФР можно получить и в Многофункциональных центрах Свердловской области. Записаться на прием и найти ближайший офис можно на сайте МФЦ. С полным перечнем услуг ПФР, предоставляемых в МФЦ, можно ознакомиться по ссылке: http://www.pfrf.ru/branches/sverdlovsk/info/~Gragdanam/3337.

Получить консультацию также можно получить по многоканальному телефону горячей линии: 8-800-600-03-89.

По данному телефону горячей линии граждане могут получить оперативную консультацию как по общим вопросам, находящимся в компетенции ПФР, так и информацию, относящуюся к персональным данным. Информация, относящаяся к персональным данным, предоставляется гражданину после идентификации личности при наличии кодового слова.

Напоминаем, что в целях обеспечения безопасности населения от распространения коронавируса, прием свердловчан в клиентских службах Пенсионного фонда проводится только по предварительной записи.

Записаться на приём можно через официальный сайт ПФР, воспользовавшись сервисом предварительной записи (https://es.pfrf.ru/znp/), по телефону горячей линии 8(343) 286-78-01, а также через мобильное приложение «ПФР. Электронные сервисы».

Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!

16 октября 2020
«Чем холоднее, тем больше пожаров».

На территории Артинского ГО увеличивается количество пожаров

16 октября 2020
Узнать остаток и распорядиться средствами материнского капитала семьи могут дистанционно

Семьи, имеющие право на материнский (семейный) капитал, могут получить информацию об актуальном остатке средств материнского