24 ноября 2020

ЭнергосбыТ Плюс возобновит отключение коммунальных услуг и начнет начисление пеней после 1 января 2021 года

Энергетики возобновят отключение энергоресурсов и начисление пеней должникам после 1 января 2021 года. Ранее Правительство РФ временно приостановило действие правовых норм в части права исполнителя коммунальных услуг ограничивать подачу энергоресурсов и начислять пени за неуплату (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424). Срок действия моратория заканчивается 1 января 2021 года. Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов на необходимость погасить имеющиеся долги.

«Если после окончания действия моратория клиент не урегулирует ситуацию с задолженностью, то компания в полном соответствии с законом может ограничить подачу энергоресурсов» - подчеркнула руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Людмила Алексеева.

Произвести оплату не выходя из дома и без комиссии можно в Личном кабинете клиента, через форму обратной связи на сайте https://ekb.esplus.ru/service/ или мобильное приложение «ЭнергосбыТ +».

Вниманию работающих (застрахованных) лиц возраста 65 лет и старше

24 ноября 2020
ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше (ПЕРИОД с 24 ноября по 7 декабря 2020 года)

24 ноября 2020
Уплати налоги с помощью портала госуслуг!

Молодежная избирательная комиссия Свердловской области
МИКСО.РФ
Интерактивная карта Артинского городского округа:
КАРТА СУЩЕСТВУЮЩИХ И ПЛАНИРУЕМЫХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АРТИНСКОГО ГО