12 января 2021

Вниманию работодателей: срок представления СЗВ-М - 15 число каждого месяца!

Управление пенсионного фонда информирует плательщиков страховых взносов о необходимости представления в срок до 15.01.2021 сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за декабрь 2020 года.

Красноуфимское управление пенсионного фонда информирует плательщиков страховых взносов о необходимости представления в срок до 15.01.2021 сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за декабрь 2020 года.

Напоминаем, что форма СЗВ-М представляется страхователем в Пенсионный фонд ежемесячно, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, в отношении всех работников, с которыми в отчетном периоде заключены, продолжают действовать или прекращены трудовые договоры, а также гражданско-правовые договоры, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг и договоры авторского заказа.

За непредставление страхователями в установленный срок, представление неполных и (или) недостоверных сведений применяются финансовые санкции в размере 500 руб. в отношении каждого застрахованного лица. За несоблюдение порядка представления сведений в форме электронных документов - в размере 1000 рублей.

Актуальные версии программ для подготовки и проверки формы СЗВ-М размещены на сайте ПФР (www.pfrf.ru).

Узнать подробнее о представлении отчетности можно в местном управлении ПФР (ул.Советская, 24) или по телефонам «горячей линии» (34394) 5-13-91 (для страхователей Красноуфимска и Ачита), (34391) 2-27-78 (для страхователей Артей).

12 января 2021
О представлении страхователями сведений о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД

Управление Пенсионного фонда напоминает о сроках представления страхователями в Пенсионный фонд сведений о трудовой деятельно

12 января 2021
Прием отчетности за участников программы государственного софинансирования пенсии

Управление Пенсионного фонда в г.Красноуфимске (межрайонное) приступило к приему от страхователей-работодателей Реестров заст

C 1 января страховые пенсии проиндексированы на 6,3%

С 1 января 2021 года страховые пенсии неработающих пенсионеров Среднего Урала проиндексированы на 6,3%.

Молодежная избирательная комиссия Свердловской области
МИКСО.РФ
Интерактивная карта Артинского городского округа:
КАРТА СУЩЕСТВУЮЩИХ И ПЛАНИРУЕМЫХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АРТИНСКОГО ГО