31 марта 2021

В поселке болеют больше

Оперативный штаб Артинского городского округа

31 марта в режиме видеоконференции состоялся оперативный штаб округа. По информации Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора, в Артинском городском округе лабораторно подтверждены 2462 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За прошедшую неделю выявлено 12 случаев, снижение заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей в 3 раза. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции – 0,3. Заболеваемость преобладает у лиц 60 лет и старше (58%). Наибольшая заболеваемость - в п. Арти.

Главный врач АЦРБ В.А. Худяков рассказал, что 27 человек находятся на амбулаторном лечении, 17 человек лечатся в больницах.

Всего получено 1030 доз вакцины «Спутник V». Желающие записаться на вакцинацию могут звонить по телефонам: 2-14-01, 4-40-02 (регистратура), электронно – на сайте АЦРБ, на портале Госуслуг.

Сотрудники ОМВД провели 926 проверок объектов, 254 единицы общественного транспорта. С начала года в суде рассмотрено 60 материалов, назначены штрафы на сумму 67 тысяч 500 рублей.

Светлана Балашова

31 марта 2021
«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

Управление Росреестра по Свердловской области (далее – Управление)информирует о том, что в целях выявления и пресечения призн

30 марта 2021
Жительница посёлка Арти, доверившись мошенникам,

30 марта 2021
Совет ветеранов ОМВД России по Артинскому району принимает участие в проекте «Лица Победы».

Жалобы на всё

Проект "ОБЛАКО ЗДОРОВЬЯ"
информация о проекте
Молодежная избирательная комиссия Свердловской области