Альберт Абзалов выдвинулся на праймериз

5 апреля Альберт Абзалов, председатель комитета по промышленной политике, депутат Законодательного собрания Свердловской области по Красноуфимскому одномандатному округу №18 подал документы на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на следующий созыв.

Альберт Феликсович выдвинулся по Красноуфимскому одномандатному округу №18, который представляет и сейчас. Секретарь реготделения партии Виктор Шептий отмечал ранее, что предварительное голосование — это обязательная форма подбора кандидатов, и уже утвержден план-график его проведения. Праймериз пройдет в конце мая. При этом с учетом пандемии оно будет проводиться в форме электронного голосования.

Предварительное голосование «Единой России» в 2021 году пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Эта демократическая процедура позволяет любому жителю участвовать в процессе избрания кандидата, которого выдвинет «Единая Россия».

Да будет в Сажино сад!

7 апреля 2021
Национальные проекты: шаг за шагом

Все начинается с дома