Начало отопительного сезона

Отопительный сезон в Артинском городском округе в соответствии с распоряжением Администрации Артинского городского округа от 01.09.2015г. № 480 "О начале отопительного сезона 2015-2016 г.г." начнется с 15.09.2015г.

В целях оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросу надежности теплоснабжения в Артинском городском округе осуществляется ежедневное, а течении отопительного периода круглосуточное принятие и рассмотрения обращений потребителей по телефону "Горячей линии" (34391) 2-11-47, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по телефону (34391) 2-20-88, 2-20-05.

В приоритете – забота о людях

3 сентября 2015 года состоялся приезд министра социальной политики СВердловской области на территорию Артинского городского о

В приоритете – забота о людях

2 сентября 2015