Размер шрифта:

Артинский городской округ

( официальный сайт )

Строительство школы - сада в с. Пристань

15.04.2021 года был заключён муниципальный контракт №20 на выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству Объекта «Детский сад – начальная школа на 100 мест по адресу: Свердловская область, Артинский район, с. Пристань, ул. Крупской, 7» для филиала МАОУ «Артинский лицей» - «Пристанинская НОШ»

В соответствии с МК №20 подрядчик обязывался выполнить работы по разработке рабочей документации и строительству объекта, а так же выполнить иные работы, прямо вытекающие из условий контракта и сдать в установленной порядке. Общие сроки выполнения работ по контракту: начало работ – дата заключения муниципального контракта; окончание выполнения работ – 01.09.2022 года.

Разработка рабочей документации по строительству объекта составляет не более трёх месяцев со дня заключения МК.Работы основного периода (возведение здания) подразделяются на 3 технологического комплекса:

1-й комплекс – работы по возведению монолитных железобетонных фундаментов, включая гидроизоляционные работы;

2-й комплекс – работы по возведению надземной части проектируемого здания.

3-й комплекс – отделочные и специальные работы, прокладка инженерных сетей. благоустройство.

Цена контракта является твёрдой, определена на весь срок исполнения контракта: 164 131 474,28 (сто шестьдесят четыре миллиона сто тридцать одна тысяча четыреста семьдесят четыре) рубля 28 (двадцать восемь) копеек

Источник финансирования настоящего контракта:

- Бюджет Свердловской области

- Бюджет Артинского городского округа.

По состоянию на октябрь 2021 года Администрацией Артинского городского округа было принято Решение об одностороннем отказе Администрации Артинского городского округа от исполнения муниципального контракта №20 от 15.04.2021г. №4007 от 03.09.2021г.

На данный момент Администрацией Артинского городского округа подготавливаются документы для проведения нового аукциона на проведение строительно — монтажных работ в 2022 году со сроком исполнения 12.2022 г.