29 декабря 2021

Выплата и доставка пенсий в Свердловской области за праздничные и выходные дни января 2022 года

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что доставка январских пенсий получателям, которые выбрали доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнётся по графику с 3 января 2022 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление январских пенсий и других социальных выплат будет осуществляться по графику.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в январе месяце можно получить в отделах доставки пенсий почтамтов или у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.

Телефон горячей линии Отделения ПФР по Свердловской области: 8-800-6000-389, 8-800-6000-000 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), (343) 263-75-01. Время работы телефонов горячей линии: понедельник – четверг: с 08.30 до 17.30, пятница: с 08.30 до 16.30.

Номера телефонов горячей линии и адреса клиентских служб Пенсионного фонда РФ можно найти с помощью поискового сервиса на официальном сайте https://pfr.gov.ru в разделе «Информация для жителей региона»/ «Гражданам»/ «Контакты клиентских служб в городах и районах Свердловской области».

Единый телефон горячей линии Почта России: 8 800 1 000 000.

29 декабря 2021
Ежегодную форму отчётности о стаже работодателям необходимо представить в ПФР не позднее 1 марта

28 декабря 2021
Свердловская область опережающими темпами обеспечивает наполнение ЕГРН сведениями о границах