Водоснабжение и водоотведение

В связи с проведением актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на официальном сайте Артинского городского округа https://arti.midural.ru/article/show/id/1124 в разделе «Общественные обсуждения» размещен проект Схемы водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на период до 2036 года, для рассмотрения, а также сбора замечаний и предложений. Разработчиком схемы водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на период до 2036 года является Общество с ограниченной ответственностью «СибЭнергоСбережение». Сбор замечаний и предложений к проекту Схемы водоснабжения и водоотведения осуществляется в срок с 04.06.2021г. по 23.06.2021г. Предложения и замечания по проекту Схемы водоснабжения и водоотведения представляются в письменном или электронном виде по адресу: Администрация Артинского городского округа, Свердловская область, пгт.Арти, ул.Ленина, 100 и на электронный адрес: gkh_arti@mail.ru.

Утвержденная схема водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на период до 2034 г.

Схема водоотведения: uploads/file/JKH/1/Схема+водоотведения.pdf

Схема водоснабжения: uploads/file/JKH/1/Схема+водоснабжения.pdf

Постановление об утверждении схемы: uploads/file/JKH/1/Пост. об утверждении схемы.pdf

Гарантирующие организации: uploads/file/JKH/1/об определении гарантирующих организаций.pdf

Схема водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на период с 2016 по 2030 Документ

Гарантирующие организации: Об утверждении гарантир. организации

Схема водоснабжения и водоотведения Артинского городского округа на период с 2018 по 2032:СХЕМА 2018г.

Протокол публичных слушаний по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения на период до 2034 года

протокол

Решение публичных слушаний по утверждению схемы водоснабжения и водоотведения в Артинском городском округе на период до 2034 года

решение  uploads/resh.pdf