Опросы Граждан

Опросы

удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании.

Опрос граждан о независимой оценке качества оказания услуг организациями социальной сферы

Уважаемые посетители сайта, просим Вас принять участие в анкетировании получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности организации культуры АГО.

Счетной палатой Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований в рамках экспертно-аналитического мероприятия «Оценка доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области и органами местного самоуправления Свердловской области в электронном виде в 2019 году и истекшем периоде 2020 года (по согласованию с контрольно-счетными органами муниципальных образований Свердловской области)» проводится опрос жителей Свердловской области по оценке доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке:

Оценка доступности и качества государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде (переход на ссылку) https://forms.gle/umx18H3JhrbWrQVr8