Перечень пространственных данных

Данные материалы являются открытыми данными, в соответствии с требованием постановления Правительства Российской Федерации №583 от 10.07.2013 "Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в форме открытых данных" и статьи 19 Федерального Закона Российской Федерации от 24.07.2007 г. №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", и могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации в информационно – телекоммуникационной сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
         Перепечатка или ретрансляция данных возможна при условии ссылки на сайт Администрации Артинского городского округа.
         Любой Пользователь сайта, в случае обнаружения в предоставляемых данных неточностей или ошибок, вправе обратиться с жалобой в Администрацию Артинского городского округа.

Название сведений           Дата обновления
 1

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

uploads/file/ArGO/объекты дорожного сервиса.csv