6 апреля 2021
Осторожно мошенники
Осторожно мошенники
Отделение ПФР по Свердловской области призывает свердловчан быть бдительными и не попадаться на необоснованные обещания различных фирм помочь разобраться в ваших «пенсионных делах». Напоминаем, что все услуги оказываются Пенсионным фондом абсолютно бесплатно.
Если вам позвонили с неизвестного номера и представились сотрудником Пенсионного фонда, то попросите этого человека представиться и назвать свою должность и орган ПФР, где он работает. Никогда не называйте свои персональные данные: паспорт, СНИЛС, номер банковской карты, её пин- и cvc-коды.
Также информируем, что работники Пенсионного фонда России не посещают граждан на дому, не оказывают на дому государственные услуги, не проводят опросы, не запрашивают по телефону персональные данные, реквизиты банковских карт, не сообщают о неожиданных денежных поступлениях.
Настоятельно рекомендуем обо всех подозрительных фактах обращения вероятных преступников незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.
Напоминаем, что персональную информацию можно получить по телефону, использовав кодовое слово. Кодовое слово можно установить в профиле пользователя в личном кабинете на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru/).
Телефон горячей линии Отделения ПФР по Свердловской области 8-800-600-03-89 (звонок бесплатный). Номера телефонов горячей линии и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты отделения и клиентских служб» (https://pfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/#hotline-block).
.
- 6 апреля 2021
- О представлении страхователями сведений о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД
О представлении страхователями сведений о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД
- 6 апреля 2021
- Вниманию работодателей: срок представления СЗВ-М - 15 число каждого месяца!
Вниманию работодателей: срок представления СЗВ-М - 15 число каждого месяца!
- 6 апреля 2021
- Весенний лед опасен. Будьте осторожны
Весенний лед опасен. Будьте осторожны
Добавить комментарий