Муниципальный контроль в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Артинского городского округа

Реестр подконтрольных субъектов

uploads/Reestr%20podkontrolnyh.doc

Перечень НПА

uploads/Pereshen%20NPA.doc

Обзор практики осуществления контроля в 2019 году

uploads/Obzor%20praktiki%202019.docx

Постановление Администрации Артинского городского округа от 25.05.2017г. № 447 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.10.2014 № 1240 "Об административном регламенте по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Артинского городского округа"

uploads/447%20%D0%BE%D1%82%2025_05_2017.PDF

Постановление Администрации Артинского городского округа от 24.06.2016г. № 636 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.10.2014г. № 1240 "Об административном регламенте по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Артинского городского округа"

uploads/636%20%D0%BE%D1%82%2024_06_2016.pdf

Постановление Администрации Артинского городского округа от 13.03.2015г. № 252 "О внесении изменений в постановление Администрации Артинского городского округа от 30.10.2014г. № 1240"Об административном регламенте по осуществлению муниципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Артинского городского округа"

uploads/252%20%D0%BE%D1%82%2013_03_2015.pdf

uploads/252%2013%2003%202015.doc

uploads/1240%20jn%2030102014.doc

Жалобы на всё

Проект "ОБЛАКО ЗДОРОВЬЯ"
информация о проекте
Молодежная избирательная комиссия Свердловской области
МИКСО.РФ
Интерактивная карта Артинского городского округа:
КАРТА СУЩЕСТВУЮЩИХ И ПЛАНИРУЕМЫХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АРТИНСКОГО ГО
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ